У сайта ещё нет своих подразделов!



Кто виноват?

Формат:

А6-208стр.-мягкий, 80гр/80%

-обложка ламинированный картон 

Страх, лень, неуверенность в собственных целях, отговорки и оправдания вместо попыток что-либо предпринять – что это? Непоправимые изъяны в характере отдельных личностей, врожденные изменения в психике или все же результат неправильной работы руководства компании? А может быть, это продукт ваших собственных размышлений?

Вопросов, как видите, больше, чем ответов, и цена каждого из таких вопросов – успех в карьере, счастливая семья или даже Ваша собственная жизнь.

Впервые Вам предоставляется возможность разобраться со всеми этими вопросами и найти свои собственные ответы на них. Все, чего так не хватает начинающему бизнесмену в его каждодневных мучительных поисках истины, Вы найдете на страницах этого учебника. Тем же, кто захочет пойти еще дальше в поисках себя, автор предлагает уникальную систему самосовершенствования, используя которую Вам уже больше никогда не придется сомневаться в истинности и правильности собственных решений. Толстые книги по психологии и философии Вам больше не понадобятся, Вы сами для себя станете такой книгой.

«Кто виноват?»

г.Москва 2005г. Кузнецов Андрей Евгеньевич

ВНИМАНИЕ!

По факту приобретения учебника: пакет электронных приложений и билет на демонстрационный семинар с участием автора в подарок.




7